Case Indipendenti in vendita via Magenta 70, Pachino, località Pachino Cittą
Sicilia Siracusa Pachino Pachino Cittąvia Magenta 70
Prezzo
€ 149.500
ribassato del 25 % - € 200.000
Magenta
Rif.: HZH-1589
Vendita
Contratto
Intera proprietà
Tipo di Proprietà
354 m²
Superficie
7
Locali
4
Camere
3
Località
Casa indipendente su due piani fuori terra ed un piano seminterrato composto da garage con servizio, un appartamento da tre vani, con servizi, e veranda, ed un primo piano composto da quattro vani con servizi, oltre un sovrastante copri scala con terrazzo.